행사결과2015.12.07 12:44

충주 건국대 글로컬캠퍼스에서 개최된 제9회 전국무예대제전 스케치

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

<iframe width="720" height="438" src="http://serviceapi.nmv.naver.com/flash/convertIframeTag.nhn?vid=F871C41F02DFD77D812046262888DCAFE2F6&outKey=V127c2dd8a030f00187c45964aa748703f209d9bd5a0b9bf964885964aa748703f209" frameborder="no" scrolling="no"></iframe>

 

Posted by 사무국 soma
행사결과2013.05.18 11:13

 무술올림픽 창건을 위해

무예스타들이 참여하여 사인회를 개최해 주고 있다.

한무총, 세계무술연맹, 무술올림픽 추진위원회의 운영부스

사인회 진행 MB 김성준

오송박람회 무예체험장 사인회

 

오송박람회 무예체험장 사인회

 

오송박람회 무예체험장 사인회

 

오송박람회 무예체험장 사인회

 

오송박람회 무예체험장 사인회

 

 

 

오송박람회 무예체험장 사인회

 

오송박람회 무예체험장 사인회

 

 

Posted by 사무국 soma
행사결과2013.05.18 11:08

한국무술총연합회, 세계무술연맹, 세계무예올림픽연구팀이 운영하는 오송화장뷰티세계박람회 무예체험장 모습

레크리에이션전문MC 김성준 진행, 무예지도 여동연.

1백만 관람객이 넘어가는 시점.

무예체험사상 최대 참가 기록을 세우고 있다.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Posted by 사무국 soma
행사결과2012.10.10 18:32

 충주세계무술축제 프로그램으로 개최된 세계철인무사대회(프로그래머, 이재돈교수, 충청대)의 결과를 공지합니다.

 

(최종)무사대회 순위발표.pdf

Posted by 사무국 soma
행사결과2012.09.27 22:14

제6회 전국무예대제전 무에타이 경기결과(대한무에타이연맹 제공)

 

1.초등 -30kg : 우승 유비호(청주대한)

 

2.초등 -32kg : 우승 김현중(태백JD)

 

3.초등 -33kg : 우승 이진현(태백JD)

 

4.초등 -35kg : 우승 장웅진(영동천하), 준우승 주인준(태백JD)

 

5.초등 -35kg : 우승 장형진(영동천하), 준우승 박지원(태백JD)

 

6.초등 -40kg : 우승 김경민(영동천하), 준우승 박지원(태백JD)

 

7.중등부 -37kg : 우승 신재훈(영동천하)

 

8.중등부 -55kg : 우승 노미르(천안천무), 김철(영동천하)

 

9.중등부 -57kg : 우승 권용민(영동천하), 이태관(청주 TOP)

 

10.중등부 -60kg : 우승 황태규(대구피어리스)

 

11.여성부 반탐급 : 우승 박옥경 (대구미르)

 

12.일반부 반탐급 : 우승 김정훈(청주대한 LK짐)

 

13.일반부 페더급 : 우승 박준혁(대구피어리스), 준우승 정원경(대구미르)

 

14.일반부 J페더급 : 우승 강정현(영동천하), 준우승 이전기(천안슈퍼스타)

 

15.일반부 라이트급 : 우승 이상봉(원주청학), 준우승 김기현(영동천하)

 

16.일반부 라이트급 : 우승 김승욱(대구피어리스)

 

17.일반부 J라이트급: 우승 김승욱(대구 피어리스)

 

18.일반부 웰터급 : 우승 제이슨(대구피어리스), 준우승 황현준(대구미르)

 

19.일반부 웰터급 : 우승 김재언(대구피어리스), 준우승 강원구(원주청학)

 

20.일반부 웰터급 : 우승 윤재혁(청주제이킥), 준우승 김도현(대구미르)

 

21.일반부 J웰터급 : 우승 이근호(청주TOP)

 

22.일반부 J웰터급 : 우승 홍승민(천안천무), 최병진(원주청학)

 

23.일반부 J웰터급 : 우승 허정(대구미르), 이재현(원주청학)

 

24.일반부 J미들급 : 홍성룡(청주대한)

 

25.일반부 미들급 : 우승 박만훈(청주제이킥), 준우승 김교석(청주송대규짐)

 

26.일반부 미들급 : 우승 양현우(대구미르), 준우승 김윤식((천안슈퍼스타)

 

27.일반부 무제한급 : 우승 박주철(천안천무), 준우승 백선재(백호중곡관)

 

 

종합우승

1위 영동천하체육관

2위 대구피어리스체육관

3위 대구미르체육관

Posted by 사무국 soma
행사결과2012.09.27 20:33

2012 충주 세계무술 축제 - 개막식



(KTV 한국정책방송 케이블방송, 위성방송 ch520 www.ktv.go.kr )

Posted by 사무국 soma
행사결과2012.09.27 20:32

 

2012 충주 세계무술 축제 2부 - 세계 택견 대회



(KTV 한국정책방송 케이블방송, 위성방송 ch520 www.ktv.go.kr )

Posted by 사무국 soma
행사결과2012.09.27 20:30

2012 충주 세계무술 축제 3부 - 팔도택견 천하장사 대회

(KTV 한국정책방송 케이블방송, 위성방송 ch520 www.ktv.go.kr )

Posted by 사무국 soma